Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России

25.04.2024

С 11 по 17 апреля студенты и аспиранты агрономического факультета Белгородского ГАУ приняли активное участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций Центрального Федерального округа.

Конкурсные работы в номинации «Агрономия» в категории «Аспиранты и молодые ученые» представили Симашева Александра (научный руководитель: профессор Азаров В.Б.) и Белоусова Ангелина (научный руководитель: профессор Азаров В.Б.). В категории «Студенты» – Батракова Анастасия (научный руководитель: старший преподаватель Артемова О.Ю.) и Медведев Максим (научный руководитель: доцент Кузнецова Л.Н.). В номинации «Агрохимия и агропочвоведение» – Гузь Оксана (научный руководитель: доцент Морозова Т.С.), в номинации «Природообустройство и водопользование» – Юрченко Дмитрий (научный руководитель: доцент Олива Т.В.), в номинации «Землеустройство и кадастры» – Андина Виктория (научный руководитель: доцент Мелентьев А.А.) и Королева Виолетта (научный руководитель: доцент Сергеева В.А.), в номинации «Садоводство» – Есина Диана (научный руководитель: Крюков А.Н.).

По итогам заседания конкурсных комиссий четыре наших участника прошли в финальный этап конкурса: Юрченко Дмитрий, Батракова Анастасия, Андина Виктория и Королева Виолетта.

Пожелаем ребятам новых побед и достижений!