Подведены итоги XXVI Международного конкурса научных работ молодежи по экономике

27.04.2024

24 апреля, г. Москва состоялся третий (заключительный) этап XXVI Международного конкурса научных работ молодежи по экономике, который организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке и участии ведущих вузов России, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН, Института народнохозяйственного прогнозирования РАН.

Конкурс проводился в три этапа: первый этап Конкурса – региональный (заочный); второй– отборочный; третий– заключительный.

Во II этап XXVI Международного конкурса научных работ молодежи по экономике было допущено 293 конкурсные работы из 64 субъектов Российской Федерации, а также из Беларуси и Монголии.

Студенты экономического факультета Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина прошли в III (заключительный) этап Международного конкурса и признаны лауреатами конкурса научных работ молодежи по экономике.

Конкурсные работы представили:

- Барабашова Карина Ивановна, студентка 2-го курса (научный руководитель: к.э.н., доцент Акупиян О.С.);

- Ромайкина Альбина Викторовна, студентка 4-го курса (научный руководитель: к.э.н., доцент Кравченко Д.П.).

Финалисты Барабашова К.И. и Ромайкина А.В. приглашены к участию в финале Всероссийского Фестиваля экономической науки.

Церемония награждения состоится 15 мая 2024 года, в Москве, в Большом зале Российской академии наук в рамках VI международного Московского академического экономического форума (МАЭФ-2024), который будет проходить 15-16 мая 2024 года.

Поздравляем девчат и желаем им дальнейших успехов и продуктивной работы!

#БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #ЯСтудент #АгроДвиж