Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

19.06.2024

27 и 28 июня состоятся федеральные этапы Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Крупнейшие компании представят свои вакансии и расскажут о перспективах карьерного продвижения. Соискатели смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Работодатели представят вакансии и для квалифицированных специалистов, и для тех, кто не имеет квалификации. Многие предприятия принимают на работу через обучение в собственных учебных центрах, иногородним предоставляют жилье или возмещают найм, для молодых специалистов – дополнительные социальные гарантии.

«Ярмарка трудоустройства – это точка роста, перспектив и возможностей для выпускников спо и вузов. Некоторые предприятия принимают на работу студентов последних курсов. Ребята совмещают работу с учебой, получают зарплату и приобретают опыт работы, а после получения диплома остаются на предприятиях.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет:

27 июня на площадке №2 Предприятие АО «СОАТЭ» (г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 54) офлайн с 11.00 до 13.00

28 июня на площадке №1 МАУ: «Центр молодежных инициатив» (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.20) офлайн с 10.00 до 15.00

На площадке № 3 ООО «УПП «Оскольское» г. Старый Оскол, ул. Демократическая, д. 7 офлайн с 11.00 до 13.00.

На площадке №4 Территориальный отдел – Новооскольский кадровый центр (г. Новый Оскол, ул. Ленина, д.32а) офлайн с 11.00 до 13.00

На площадке №5 Территориальный отдел - Алексеевский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» (г. Алексеевка, ул. Фрунзе, д.7) офлайн/онлайн с 11.00 до 13.00.

На площадке №6 Территориальный отдел – Чернянский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» (п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 42а) офлайн/онлайн с 11.00 до 13.00.

На площадке №7 Территориальный отдел Яковлевский кадровый центр ОКУ«Центр занятости населения Белгородской области» (г. Строитель, ул. Ленина, д.19) офлайн/онлайн с 11.00 до 13.00

На площадке №8Территориальный отдел- Губкинский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области (г. Губкин, ул. Демократическая, д.2а) офлайн/онлайн с 10.30 до 12.00

На площадке №9 Территориальный отдел – Старооскольский кадровый центр (г. Старый Оскол, ул. Володарского, 10) онлайн с 12.00 до 13.00

С собой желательно иметь трудовую книжку (если есть) и документ об образовании.

Граждане и работодатели с вопросами о Ярмарке трудоустройства могут обратиться в  Центр занятости населения Белгородской области, единый контактный центр:
  +7(4722)35-86–51
  E-mail: belg_czn@mst.belregion.ru

#РаботаРоссииВремявозможностей #Всероссийскаяярмаркатрудоустройства #Время_Возможностей2024 #БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #ЯизАграрного