Комбинат общественного питания

Комбинат общественного питания

Адрес: Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Вавилова 22
Зав. комбинатом питания: Борщева Валентина Алексеевна Телефон: +7(4722)-39-26-33
Увеличить
Студенческая столовая

Комбинат питания  ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина»  является обособленным хозрасчетным подразделением ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я. Горина».

Создан комбинат питания в 1992 году.

Деятельность комбината питания определяется законом РФ «О высшем и послевузовским профессиональном образовании» от 22 августа 1996 года.

Основные направления деятельности комбината общественного питания:
  • Обеспечения питания студентов и сотрудников университета при высоком качестве торгового обслуживания.
  • Проведение свадебных торжеств, праздничных мероприятий.
  • Организация сети продовольственных буфетов и киосков с целью удовлетворения потребностей студентов, работников университета и населения.
  • Обеспечения поступления внебюджетных средств на нужды университета за счет ведения предпринимательской деятельности.
  • Осуществление взаимоотношений с юридическими и физическими лицами на основе договоров на закупку, переработку и реализацию продукции, оказания услуг.
Структура Комбината общественного питания:
  • Бухгалтерия;
  • Студенческая столовая;
  • Столовая главного-лабораторного корпуса;
  • Студенческое кафе;
  • Сеть буфетов, киосков, кафе.
Слева - студенческая столовая, справа - кафе

Режим работы столовых, кафе комбината питания спланирован с учетом графика учебного процесса и отдыха:

• Режим  работы столовых с 10-30 часов  до 16-00 часов
  • Режим работы буфетов с 8-00 до 16-00 часов

Ассортимент вырабатываемой продукции разработан с учетом сезонности и калорийности выпускаемых блюд.

В книгах отзывов и предложений на всех предприятиях комбината питания имеется большое количество благодарственных записей за высокий профессионализм приготовленных блюд и культурное обслуживание.