Комбинат общественного питания

Никитина Елена Алексеевна
Директор комбината общественного питания

Комбинат питания ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина» является обособленным хозрасчетным подразделением ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я. Горина».

Создан комбинат питания в 1992 году.

Деятельность комбината питания определяется законом РФ «О высшем и послевузовским профессиональном образовании» от 22 августа 1996 года.

Основные направления деятельности комбината общественного питания:

• Обеспечение питания студентов и сотрудников университета при высоком качестве торгового обслуживания.
  • Оказание услуг общественного питания: кофе-брейков, банкетов, юбилеев, тематических вечеров, презентаций, дни открытых дверей, ритуальных мероприятий и оказание других видов услуг населению.
  • Организация сети продовольственных буфетов и киосков с целью удовлетворения потребностей студентов, работников университета и населения.

Структура Комбината общественного питания:

• Столовая № 1;
  • Столовая № 2 главного-лабораторного корпуса;
  • Сеть буфетов;
  • Студенческое кафе;
  • Кондитерский цех;
  • Цех по переработке плодов и ягод.

Режим работы столовых, кафе комбината питания спланирован с учетом графика учебного процесса и отдыха:

• Режим работы столовых с 10-30 часов до 16-00 часов
  • Режим работы буфетов с 8-00 до 16-00 часов

Разнообразный ассортимент вырабатываемых блюд и кондитерских изделий, покупных товаров разработан с учетом сезонности, специфики обслуживания, рационов питания сезонности и калорийности выпускаемых блюд.

В книгах отзывов и предложений на всех предприятиях комбината питания имеется большое количество благодарственных записей за высокий профессионализм приготовленных блюд и культурное обслуживание.
Увеличить