Объявление на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Объявить конкурс на замещение следующих вакантных должностей из числа ППС:

Профессоров кафедр:

• профессионального обучения и социально-педагогических дисциплин (0,25 ставки)

Квалификационные требования: высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю), ученая степень (звание) и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет. При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работ в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Доцентов кафедр:

• землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства (1 ставка)
  • физической культуры (1 ставка)
  • технического сервиса в АПК (0,25 ставки)
  • электрооборудования и электротехнологий в АПК (1 ставка)
  • информатики и информационных технологий (1 ставка)

Квалификационные требования: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю), ученая степень (звание), стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы.

Старших преподавателей кафедр:

• физической культуры (1 ставка)
  • информатики и информационных технологий (1 ставка)
  • электрооборудования и электротехнологий в АПК (2 ставки)

Квалификационные требования: высшее образование – специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю), стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени (звания) -без предъявления требований к стажу работы.

Ассистентов кафедр:

• землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства (1 ставка)
  • иностранных языков (0,5 ставки)

Высшее образование - специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине, модулю. Без предъявления к стажу работы. При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работ в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава провести 27 декабря 2018 года на заседании Ученого совета университета по адресу: п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в конкурсе необходимо представить в отдел кадров до 30 ноября 2018 года. К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

Прикрепленные документы: