Преподаватели инженерного факультета продолжают реализацию пилотного проекта ранней профориентационной работы

06.05.2022

6 мая 2022 года в рамках реализации пилотного проекта ранней профориентационной работы преподаватели инженерного факультета в детском саду № 79 г. Белгорода провели мероприятие на тему «Я бы в фермеры пошел, пусть меня научат».

Под руководством доцента кафедры технической механики и конструирования машин Ольги Шарой и старшего преподавателя Ирины Бережной воспитанники познакомились с сельскохозяйственной техникой, отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы и получили в подарок раскраски животных, растений, а также эмблему Белгородского ГАУ. В ответ дети преподнесли нашим преподавателям аппликацию к Дню Победы, сделанную своими руками.