В институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса завершилось обучение физических лиц по теме «На старте бизнеса»

12.05.2022

12 мая 2022 года в институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ завершилось обучение физических лиц по теме «На старте бизнеса». Это совместный проект ИПКА, Белгородского областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства и Центра «Мой Бизнес».

Серьёзная программа разработана бизнес-коучем, мастером МBA, преподавателем ИПКА Дмитрием Пантелеевым и представляет живой интерес для ребят, желающих стать предпринимателями.

В завершении напутственные слова слушателям, успешно завершившим курс, сказали директор института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ Александр Косов и ментор от Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области Светлана Попкова.