В аграрном университете прошли встречи с представителями работодателя

24.05.2022

4 мая 2022 года на факультете ветеринарной медицины и технологическом факультете были проведены встречи с представителями АПХ «Мираторг» – заместителем главного ветеринарного врача Валерием Иванисовым и руководителем проекта «Поколение Мираторг» Алиной Сурковой.

Представители агропромышленного холдинга провели открытое лекционное занятие для обучающихся выпускных курсов по актуальным тематикам свиноводства с разбором практических кейсов. Также обучающимся была предложена летняя оплачиваемая стажировка, а выпускникам – трудоустройство по профессии.

Самым активным участникам этого мероприятия были вручены мерчи от компании, а наиболее профессионально подкованные будущие молодые специалисты получили офферы (предложение о работе в компании).