На инженерном факультете прошла встреча с представителем работодателя

27.05.2022

27 мая 2022 года на кафедре математики, физики, химии и информационных технологий Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина состоялась встреча с заместителем директора ООО «Прикладные решения» Светланой Михайловой.

Со словами приветствия к студентам старших курсов инженерного факультета направления дготовки «Прикладная информатика» обратились проректор по цифровой трансформации Белгородского ГАУ Сергей Харламов и заведующая кафедрой математики, физики, химии и информационных технологий Елена Голованова.

Светлана Валерьевна провела открытую лекцию по актуальным тематикам IT-производства. Обучающимся была предложена возможность прохождения в ООО «Прикладные решения» производственной, преддипломной практики, а в дальнейшем – стажировка и трудоустройство для наиболее подготовленных.

Итоги встречи подвел Сергей Харламов, который отметил значимость таких мероприятий для студентов.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_284167759