Новые успехи студентов инженерного факультета на X Международной студенческой олимпиаде

02.06.2022

Студенты инженерного факультета Белгородского ГАУ приняли участие в юбилейной X Международной студенческой олимпиаде по агроинженерным специальностям, посвященной 90-летию факультета инженерии и природообустройства, которая проходила на базе Саратовского государственного университета имени Н.И. Вавилова с 23 по 27 мая 2022 года.

В олимпиаде участвовала команда студентов первого и второго курсов инженерного факультета направлений подготовки 35.03.06 Агроинженерия и 09.03.03 Прикладная информатика.

В составе команды: Дмитрий Письменный, Никита Ильинов и Максим Смоляной, руководитель – доцент кафедры технического сервиса в АПК Александр Новицкий.

Студенты Белгородского ГАУ достойно выступили на конкурсных заданиях и увезли с собой престижный Кубок за первое место. Их достижения также были отмечены дипломами и почетными грамотами.

Олимпиада стала настоящим праздником, замечательной площадкой для общения преподавателей, научных сотрудников и студентов.

Члены команды выражают благодарность за успешную подготовку к Олимпиаде заведующему кафедрой технического сервиса в АПК Андрею Бондареву, заведующему кафедрой машин и оборудования в агробизнесе Алексею Макаренко и декану инженерного факультета Сергею Стребкову. Руководству университета – за предоставленную возможность участия в столь престижном мероприятии.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_284338228