В институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса прошли обучение специалисты администрации Белгородского района

24.06.2022

23 июня 2022 года в администрации Белгородского района специалистами института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ завершена реализация программ дополнительного профессионального образования на тему «Бережливое управление» (36 часов) и «Управление проектами» (72 часа).

В рамках программы «Бережливое управление» были рассмотрены инструменты и порядок внедрения бережливого управления в органах исполнительной власти и государственного управления.

В рамках программы «Управление проектами» сотрудники администрации Белгородского района рассмотрели следующие вопросы: основные элементы проектного управления, система управления проектной деятельностью в государственных организациях, методы поиска проектов.

В завершении программы директор института Александр Косов поздравил участников и вручил удостоверения установленного образца успешно завершившим курс слушателям и высказал уверенность в полезности приобретённых компетенций и необходимости их практического применения.