В Белгородском ГАУ прошла «Выставка беспоДоБных собак 2022»

27.06.2022

26 июня 2022 года на базе факультета ветеринарной медицины Белгородского ГАУ при поддержке Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева в рамках Всероссийского дня кинолога прошла «Выставка беспоДоБных собак 2022».

Праздник открыли ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник, исполняющая обязанности директора Белгородского правоохранительного колледжа Ольга Пасько, декан факультета ветеринарной медицины Белгородского ГАУ Владислав Дронов.

В мероприятии приняли участие 53 владельца пушистых питомцев, которые проверили навыки своих любимцев в пяти конкурсах: "Ребенок и собака", "Конкурс костюмов", "Полоса препятствий", Конкурс талантов", "Ринг бесподобных собак".

В каждой номинации судейская команда, состоявшая из профессорско-преподавательского состава, сотрудников факультета ветеринарной медицины и правоохранительного колледжа, добросовестно оценивала конкурсантов и по итогам полученных баллов, распределяла призовые места.

Помимо этого, на площадке проводился конкурс детского рисунка, где подрастающее поколение кинологов могло продемонстрировать свой творческий талант.

Компания «ЛИМКОРМ», группа компаний ВИК и ООО «АГРОВИ» подготовили ценные призы для всех участников мероприятия.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_284721177