Проект «Флагманы образования»

24.05.2023

Напоминаем, что стартовал проект «Флагманы образования» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утверждённый распоряжением Правительства РФ.

Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации

Кто может стать участником?

Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет;

Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью

В новом сезоне участие индивидуальное

Что из себя будет представлять образовательный марафон?

Это серия обучающих мероприятий, направленных на развитие универсальных и общепрофессиональных компетенций.

Этапы конкурса:

Регистрация – уже началась!
Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября (участие опционально).

Входная диагностика – с мая по сентябрь.

Комплексная диагностика – в августе и сентябре.

Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь.

Студенты по результатам комплексной диагностики выйдут в финал.

Управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=social1&utm_m..

Расскажите об этой возможности друзьям и коллегам, делайте репост записи, сохраняйте себе на стену.

Прикрепленные документы: