Встреча с руководством компании Trouw Nutrition

08.10.2019

02 октября 2019 г. руководитель компании Trouw Nutrition Юрген Феркаутен, профессор Лео ден Хартог, Екатерина Михайловна Щербань, руководитель проектов, посетили Белгородский государственный аграрный университет имени В. Я. Горина. Компания Trouw Nutrition является мировым лидером в области инновационных кормовых решений, премиксов и программ кормления для животноводства. Компания предлагает кормовые решения, которые включают в себя концепции кормления, специализированные продукты и технические услуги.

Проректор по научной работе и инновациям Дорофеев Андрей Федорович провел презентацию факультетов, учебных и исследовательских площадок. За круглым столом обсудили предложения, идеи, решения и возможность дальнейшего сотрудничества с университетом.

Гости высоко оценили доверие, оказанное им во время визита в наш университет.

Мы готовы приложить максимум усилий для совместной и плодотворной работы.