На технологическом факультете прошла встреча представителей Совета молодых ученых и специалистов факультета со студентами

14.02.2022

11 февраля 2022 года на технологическом факультете прошла встреча представителей Совета молодых ученых и специалистов факультета со студентами первого курса. Данная встреча была приурочена к Дню российской науки.

Для студентов была организована фотовыставка «Наука в кадре», на которой были представлены фотографии, отражающие интересные моменты научной деятельности, процессов и результатов научных экспериментов студентов, аспирантов, преподавателей и ученых факультета.

Секретарь совета молодых ученых и специалистов технологического факультета Екатерина Мартынова рассказала студентам о направлениях и результатах деятельности Совета и студенческого научного сообщества, целью которых является активизация научно-исследовательской и общественной деятельности студентов и молодых ученых.