Заседание Ученого совета университета началось с награждения

24.06.2022

23 июня 2022 года в рамках заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ состоялось вручение наград сотрудникам и студентам университета. Церемонию вручения провел ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе поощрены:

ТАТЬЯНА ХОХЛОВА,      специалист отдела дополнительного профессионального образования;

ТЕРЕЗА МАГАР, проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике.

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Белгородской области Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области поощрены:

ТЕРЕЗА МАГАР, проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике;

СВЕТЛАНА ВОРОБИЕВСКАЯ, доцент кафедры незаразной патологии;

СЕРГЕЙ ПАНИН, преподаватель кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры.

За большой личный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Белгородской области Благодарностью министерства экономического развития и промышленности Белгородской области поощрены:

НАТАЛЬЯ КЛОСТЕР, проректор по учебной работе;

ЮРИЙ КИТАЁВ, декан экономического факультета;

АНТОНИНА ЧЕРНЫХ, доцент кафедры экономики.

За плодотворный труд, большой личный вклад в подготовку специалистов для агропромышленного комплекса и в связи с юбилейной датой со дня рождения Почетной грамотой Главы администрации Белгородского района награждён СЕРГЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ, преподаватель кафедры физической культуры.

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со Дня рождения Почетной грамотой ректора награждена НАТАЛЬЯ КРАВЧЕНКО, заведующая лабораторией кафедры машин и оборудования в агробизнесе.

За высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со Дня рождения Почетной грамотой ректора награжден СЕРГЕЙ ЦЫГУЛЁВ, водитель автомобиля гаража.

Дипломами награждены победители рейтинга профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ по итогам работы за 2021 год в номинации «Высокоэффективный профессор»:

СЕРГЕЙ ВЕНДИН, профессор, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологий в АПК, занявший I место;

НАДЕЖДА КОЦАРЕВА, профессор кафедры растениеводства, селекции и овощеводства, занявшая II место.

Дипломами награждены победители рейтинга профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ по итогам работы за 2021 год в номинации «Высокоэффективный доцент»:

МАРИНА КУЛИКОВА, доцент кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры, занявшая I место;

АНТОН МЕЛЕНТЬЕВ, доцент кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры, занявший II место;

ОЛЬГА АКУПИЯН, доцент кафедры экономики, занявшая III место.

Дипломом награждена победитель рейтинга профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ по итогам работы за 2021 год в номинации «Высокоэффективный преподаватель» СВЕТЛАНА БЕЛЯЕВА, преподаватель кафедры незаразной патологии, занявшая I место.

Дипломами награждены победители конкурса «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ»:

ВИКТОРИЯ ЛОТКОВА, студентка 3 курса агрономического факультета, занявшая I место;

ВИОЛЕТТА РЫЖЕНКО, студентка 2 курса технологического факультета, занявшая II место;

АЛЕКСАНДР ХОДЫКИН, студент 2 курса технологического факультета, занявший II место;

АНДРЕЙ КОВАЛЕНКО, студент 2 курса инженерного факультета, занявший III место;

ТИМОФЕЙ ОВСЯННИКОВ, студент 2 курса инженерного факультета, занявший III место.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_284677051