Прием документов на Международную научную конференцию

13.11.2019

Объявляется прием документов на «Международную научную конференцию: «Инновационные подходы к устойчивому развитию сельского хозяйства и продовольственных систем» для членов Вышеградской Ассоциации Университетов.

Конференция рассчитана на политиков, топ-менеджеров, академиков и исследователей, которые занимаются экономическими проблемами в агро-продовольственных цепях. Конференция организована факультетом экономики и менеджмента Словацкого сельскохозяйственного университета в Нитре и Университетом Корвинус в Будапеште. Конференция будет проходить с 13 по 15 мая 2020 года в рамках Международных Дней Науки.

Первые 6 зарегистрированных участников из 6 разных стран (только для членов ВАУ) будут освобождены от уплаты регистрационного взноса!

Важные даты:

• Срок ранней регистрации и подачи полного комплекта документов - 31 ноября 2019 г.
  • Крайний срок регистрации и подачи полного комплекта документов - 31 января 2020 г.
  • Уведомление о принятии / отказе - 28 февраля 2020 г.
  • Окончательная подача документов после проверки и оплаты - 16 марта 2020 г.
  • Сроки проведения конференции: 13-15 мая 2020 г.
  • Подробная информация на сайте: https://spu.fem.uniag.sk/isd2020/index.php/en