Студенты аграрного университета приняли участие в глобальном 48-часовом марафоне Microsoft Global Learning Connection 2020

18.11.2020

Студенты факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ под руководством преподавателя кафедры иностранных языков Ольги Ефимовой в очередной раз приняли участие в глобальном 48-часовом марафоне Microsoft Global Learning Connection 2020, проходившем 10-11 ноября 2020 года на платформах Microsoft.

Во время марафона обучающиеся из России посредством Skype общались с изучающими английский язык как иностранный из Израиля, Бангладеш, Молдовы, Индии, Греции, Малайзии, Филиппин, пройдя более 100 виртуальных миль и познакомившись с обычаями и традициями этих стран.

Skype in the Classroom – это сообщество учителей по всему миру, вдохновляющих подрастающее поколение на участие в живом общении с людьми, изучающими английский язык.