Международная аккредитация международного курса «МВА-Агробизнес»

09.04.2021

9 апреля 2021 года состоялось онлайн-совещание с представителями ассоциации АГРИМБА по вопросу продления международной аккредитации международного курса «МВА-Агробизнес», который успешно реализуется на базе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

В совещании принимали участие администрация курса и слушатели, обучающиеся на международном курсе «МВА-Агробизнес».

Администрация курса представила полный пакет документов, необходимый для данной процедуры, а также ответила на все организационные вопросы.

Слушатели курса рассказали о своем опыте обучения на международном курсе «МВА-агробизнес», об особенностях и преимуществах данного курса в Белгородском ГАУ, о своих планах после завершения обучения и внесли предложения по улучшению курса.