Приглашаем к участию в 8-й ежегодной научной конференции Вышеградской ассоциации университетов

13.10.2021

26 ноября 2021 года Венгерский университет сельского хозяйства и наук о жизни (г. Гёделлё, Венгрия) под эгидой Вышеградской ассоциации университетов (VUA) в рамках проекта «Молодежь VUA» проводит 8-ю ежегодную студенческую научную конференцию «Современные вызовы в свете устойчивости».

К участию приглашаются обучающиеся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, владеющие английским языком.

Венгрия открыта для въезда граждан, привитых российскими вакцинами. Участие в самой конференции бесплатное, расходы за оформление визы, проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно.

Получить подробную информацию, подать заявку на участие (до 20 октября 2021 года) и загрузить статью вы можете по ссылке http://vua.uniag.sk/node/326

За дополнительной консультацией обращайтесь в управление по международной деятельности Белгородского ГАУ по адресу: п. Майский, ул. Студенческая, д.1, главный учебно-лабораторный корпус, каб. 931, вторник-пятница с 14:00 до 16:00.

Не упустите шанс принять участие в международной конференции и опубликовать статью в венгерском журнале!