Региональный этап Российской национальной премии "Студент года 2020"

23.09.2020

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи Белгородской области управление молодежной политики, Центр молодежных инициатив и БРО ООО "Российский Союз Молодежи" проводят региональный этап Российской национальной премии "Студент года 2020".

Российская национальная премия "Студент года" - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Срок подачи заявки от вуза - до 3 октября 2020 года.

Контактные лица:

Диана Зинькова, специалист по работе с молодежью, тел. 39-23-43

Наталья Диденко, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов университета, 39-24-09

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2020» в образовательных организациях высшего образования Белгородской области смотреть