Горинцы – в числе самых активных студентов Белгородской области!

28.01.2022

26 января 2022 года в Центре молодежных инициатив прошло награждение лучших студентов и органов студенческого самоуправления Белгородской области, приуроченное к Дню российского студенчества.

За развитие студенческого самоуправления благодарности министерства общественных коммуникаций, департамента молодёжной политики и ЦМИ получили около 30 человек. Также наградили победителей областных конкурсов «Лучшая организация деятельности органов студенческого самоуправления на территории Белгородской области» и «Лучший студенческий спортивный клуб».

В числе награжденных – студенты Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина: Кирилл Шутков, Андрей Лодыгин, Кирилл Ковтун, Анна Жданова, Дмитрий Никулин, Александра Фаизова.

В конкурсе «Лучшая организация деятельности органов студенческого самоуправления на территории Белгородской области» студенческий совет Белгородского ГАУ занял 3 место.

В конкурсе «Лучший студенческий спортивный клуб» ССК «О.С.А.» аграрного университета занял 3 место (председатель Олег Проценко).

Поздравляем наших ребят! Так держать!

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?w=wall-195244605_2417