Для студентов факультета СПО провели лекцию о вреде табакокурения, употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ

30.03.2022

30 марта 2022 года на факультете среднего профессионального образования в рамках единого кураторского часа по профилактике негативных явлений в студенческой среде специалистом областного наркологического диспансера Ольгой Риккер была проведена очередная лекция-беседа на тему «Профилактика табакокурения, употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ» с сопутствующим видеоматериалом для студентов первого курса.

Целью данного мероприятия является обеспечение нормативного развития личности молодого человека, формирование нравственных ценностей, установок на здоровый образ жизни, предупреждение возникновения факторов риска девиантного поведения и употребления ПАВ.