Полина Саенко стала участницей Международного молодежного семинара «Новое поколение. Весна 2022»

31.03.2022

Студентка первого курса факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ Полина Саенко стала участницей весеннего этапа Международного молодежного семинара «Новое поколение. Весна 2022», который проходил с 21 по 31 марта 2022 года на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Уникальная образовательная площадка для молодежи создана в Белгородской области по инициативе и при поддержке фонда «Поколение» депутата Государственной Думы РФ Андрея Скоча. На протяжении 17 лет площадка семинаров помогает участникам развить в себе индивидуальные способности и таланты. Тема весеннего семинара 2022 года – «Круги внимания – легкость понимания».

Участники весенней смены посетили различные мастер-классы, встретились с заслуженным деятелем искусств РФ, режиссером, создателем оригинальной системы воспитания голоса «Метоника» Вероникой Косенковой, актрисой Долгопрудненского театра «Город», тренером по актерскому мастерству и сценической речи Олесей Агрызковой, психологом Владимиром Киселевым, другими педагогами и преподавателями.

Ребята получили бесценный опыт, который поможет им в дальнейшем формировании и становлении личности.