Тренинговые занятия «Весенняя перезагрузка. Познай себя!»

11.05.2022

11 мая 2022 года в рамках проведения кураторского часа со студентами 11ИР группы факультета среднего профессионального образования состоялись тренинговые занятия по программе «Весенняя перезагрузка. Познай себя!».

Организаторами мероприятия выступили психолог отдела социально-психологического сопровождения студентов Евгения Пилипенко и куратор группы Ольга Толстопятова. Занятия прошли на площадке Центра психологической поддержки студентов Белгородского ГАУ, расположенного на территории студенческого общежития № 2.

В ходе тренинга ребята с помощью различных проективных методик узнавали новые черты своего характера, учились ставить цели, искали ресурсы для их достижения.

Время занятий пролетело незаметно, и студенты с большим удовольствием поделились своими впечатлениями о тренинге. Ведь каждый из них узнал о себе что-то новое и, возможно, увидел пути для решения многих своих вопросов.