Профориентационная кампания со студентами Белгородского правоохранительного колледжа им. Героя России В. В. Бурцева.

23.12.2022

22 декабря 2022 года в рамках профориентационной кампании, декан факультета ветеринарной медицины Владислав Дронов, ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Рак и преподаватель кафедры морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии Екатерина Рассказова посетили Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В. В. Бурцева.

Представили Горинского вуза рассказали обучающимся колледжа об особенностях организации учебного процесса на факультетах, современных технологиях и оборудовании, используемых в процессе обучения, о возможностях разностороннего развития своих талантов. Особое внимание было уделено правилам приёма в наш вуз.

Обучающимся колледжа, принимавшим участие в научной студенческой конференции, проходившей на базе Белгородского ГАУ, были вручены сертификаты участников.

В завершении мероприятия была достигнута договоренность о расширении перечня мероприятий, проводимых факультетом ветеринарной медицины и Белгородским правоохранительным колледжем имени Героя России В. В. Бурцева.