23.12.2022

Сегодня в Добро.Центре в теплой, доброжелательной обстановке прошла встреча с ребятами из ДНР и ЛНР, которые являются студентами экономического факультета Белгородского ГАУ.

Радость встречи разделили проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике университета Тереза Магар, декан экономического факультета Юрий Китаев, заместители декана Максим Соболев, Ольга Гончаренко и Ирина Демешева, которые делились со студентами веселыми историями о своей студенческой жизни.

Ребята же, в свою очередь, делились и своими впечатлениями об университете, учебном процессе, о досуге и как планируют встречать Новый год. Выразили благодарность университету за помощь в решении организационных вопросов, за участие в их жизни и понимание.

В завершении встречи Тереза Магар и Юрий Китаев поздравили ребят с наступающим Новым годом подарив новогодние подарки.