Мероприятия ко Дню российского студенчества

25.01.2023

24 января на территории Белгородского ГАУ прошли мероприятия, приуроченные празднованию Дня российского студенчества.

В добро.Центре собрались самые креативные студенты медиа сферы на интенсиве «Молодёжь.Креатив.Инсайты», который провела медиаменеджер управления молодёжной политики – Фурсова Анастасия. Ребята узнали что такое креатив, основы разработки идеи, познакомились с наглядными примерами, а также на практике погрузились в работу креативных продакшнов, где в командах защитили проекты по созданию и продвижению продукции для брендов.

В центре студенческих инициатив специалист по работе с молодёжью – Малышев Давид и активисты студенческого самоуправления организовали квиз-игру «Про студенчество» для команд факультетов. В ходе игры команды соревновались в знании истории студенчества, жизни горинского университета и общей информации об образовании. Победителем квиз-игры стал факультет ветеринарной медицины.