Участие ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ в выставке «Осенний сад»

09.10.2018

3-7 октября 2018 г. в «Белэкспоцентре» открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад» и «Товары для дома». Наш университет принял в ней активное участие.

Организованные Центром информационно-консультационной деятельности семинары по «Подготовке сада к зимнему периоду» (докладчик - Крюков Александр Николаевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент) а, также, семинар по «Защите сада, огорода», проведённый Коцаревой Надеждой Викторовной, доктором сельскохозяйственных наук, профессором кафедры растениеводства, селекции и овощеводства собрали многочисленную аудиторию слушателей.

Как отметили гости выставки, темы, представленные аграрным университетом, будут всегда актуальны, интересны и востребованы среди населения.