НСК АНТ «Золотое Черноземье» поздравляет с Днем России

11.06.2020

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник – День России.

В этом году в Белгороде празднование Дня России началось с донорского марафона, где все желающие, среди которых были сотрудники и преподаватели нашего университета, стали донорами крови в Белгородской областной станции переливания крови.

В сложной эпидемической обстановке акция «ОкнаРоссии» стала связывающим звеном жителей нашей великой страны. В рамках флешмоба «Флаги России. 12 июня» Российский флаг был размещен в окнах домов, на балконах, в знаковых местах не только нашего любимого города Белгорода, но и во всех населенных пунктах Белгородчины.

Нужно отметить, что студенты Белгородского ГАУ занимают активную позицию в соцсетях. Студенческий актив, литературно-театральный клуб «Символ», творческие коллективы центра культуры и досуга не только участники мероприятий проводимых в онлайн – режиме, они маяки, которые освещают и направляют студенческую молодежь, своими публикациями делая жизнь увлекательной и интересной.

Вот и сегодня народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Золотое Черноземье» (руководители Екатерина и Максим Фильченковы) поздравляет с Днем России всех жителей Белогорья и дарит музыкальный подарок – визитную карточку нашей Родины – танцевальную композицию «Русский сувенир».

Концерты, парады, флешмобы, встречи, акции, игры и конечно торжественное вручение паспортов юным жителям России – так было всегда 12 июня. Мы уверены, так будет и впредь, обязательно будет!

С праздником, с днем великой страны, с Днем России!