Праздник «Самый детский день»

02.06.2021

1 июня – Международный день защиты детей. Этот день всегда отмечается весело с проведением различных мероприятий, цель которых – привлечь внимание к положению детей всего мира.

Профком работников Белгородского ГАУ совместно с центром культуры и досуга и студенческим советом университета не остались в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей сотрудников незабываемое мероприятие.

Несмотря на прохладную погоду и моросящий дождь, дети пришли с хорошим настроением.

Началось мероприятие с награждения участников конкурса детского рисунка «Счастливое детство». Свои работы на суд жюри представили юные художники от 4 до 12 лет. Всего на конкурс было предоставлено 37 работ. Победителей и проигравших не было – все работы уникальны и разнообразны. Поэтому комиссия определила – победила Дружба.

Председатель профкома работников Белгородского ГАУ Елена Бондаренко поздравила детей с праздником, вручила благодарности и памятные подарки участникам. Для детей были организованы веселые игры с клоунами, шоу мыльных пузырей, аквагрим, чаепитие. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Детство – это самое счастливое время для многих из нас. Мы всегда с теплыми чувствами вспоминаем это время. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Фоторепортаж о мероприятии на официальной странице ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/album-195244605_279504858