Открытие летнего сезона СОЛ «Болдыревка» 2021

20.06.2021

18 июня 2021 года в Белгородском ГАУ состоялся традиционный праздник, посвященный открытию летнего сезона спортивно-оздоровительного лагеря «Болдыревка».

Отметим, что все совершеннолетние участники мероприятия ранее прошли вакцинацию от COVID-19.

Программа была интересной и насыщенной: спортивные состязания, отчетный концерт эстрадного ансамбля «Хорошая примета» (двух его составов), катание на лошадях, солнечные ванны и купание в пруду, вкусный обед на свежем воздухе…. Да и просто – отдых всей семьей, встреча с добрыми друзьями и коллегами.

Праздник удался. Это стало возможным благодаря стараниям большого количества людей – руководства Белгородского ГАУ, профсоюзного комитета работников университета, центра культуры и досуга, кафедры физической культуры, спортивного клуба, комбината общественного питания… Отдельные слова благодарности ведущим праздника – Диане Зиньковой и Никите Епифанцеву, которые заряжали собравшихся энергией и позитивом. Всем огромное спасибо!

Фоторепортаж о мероприятии на официальной странице ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте