На факультете СПО прошел фестиваль военно-патриотической песни «О мужестве, о доблести, о славе»

25.03.2022

25 марта 2022 года на факультете среднего профессионального образования состоялся фестиваль военно-патриотической песни «О мужестве, о доблести, о славе».

Фестиваль был направлен на пропаганду и популяризацию военно-патриотической песни, формирование чувства патриотизма у студенческой молодежи, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине, уважения к героической истории и воинской славе Отечества.

Участниками фестиваля стали обучающиеся факультета 1-4 курсов. Ребята проявили высокое исполнительское мастерство, а репертуар гражданско-патриотической и исторической тематики показал живой интерес молодежи к музыкальному наследию военного времени.

В целях поддержки и мотивации развития творческой активности молодежи все исполнители были награждены грамотами участников фестиваля.