Соревнования среди первокурсников. Волейбол (юноши)

12.10.2018

Со 2 по 4 октября 2018 года в спортивном зале технологического факультета прошли соревнования по волейболу (юноши) среди первокурсников. За первое место турнира поборолись четыре команды: агрономический, инженерный, экономический факультеты и факультет СПО. Игры шли по круговой системе, где каждая команда сыграла по три игры. Небольшое волнение, настрой на победу, поддержка болельщиков читалась в каждом игроке.

В итоге, третье место заняла команда агрономического факультета, вырвав победу у своих более юных оппонентов из факультета СПО.

Волевую победу, где исход каждой партии решался в концовке, одержали волейболисты экономического факультета со счетом 3:0. Инженерный факультет на втором месте.