Спартакиада среди студенческих общежитий по волейболу среди женских команд

18.10.2018

В среду, 16 октября 2018 года, в спортивном зале технологического факультета проходили традиционные соревнования среди студенческих общежитий по волейболу среди женских команд.

В однодневном турнире приняли участие три команды: сборная об-щежития № 1, сборная общежития № 2 и команда общежития № 6

Следует отметить, что в отличие от предыдущих лет команды были представлены полными составами – более 10 игроков в каждой команде.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – общежитие № 2.

2 место – общежитие № 1.

3 место – общежитие № 6.

Командам были вручены грамоты соответствующих степеней.

Наиболее ярко проявили себя наши самые молодые участницы: Не-крылова Анастасия, Мельникова Наталья, Жиленко Карина, Джавахян Лу-свард.

Впереди у наших самых юных участниц (студентки факультета СПО) участие в Спартакиаде среди студентов профессиональных образователь-ных организаций Белгородской области 2018-2019 учебного года (12–16 ноября 2018 г). Пожелаем им удачи!