В университете прошли соревнования по настольному теннису

24.12.2021

23 декабря 2021 года в спортивном зале главного учебно-лабораторного корпуса состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Белгородского ГАУ среди сборных команд факультетов. В состязаниях приняло участие 29 студентов (20 - юношей, 9 - девушек).

Итоги соревнований:

1 место – команда факультета среднего профессионального образования в составе: Сергея Дьякова (21Эл), Руслана Покотилова (21Т), Елизаветы Поляковой (31А), Екатерины Бабич (21В);

2 место – команда факультета ветеринарной медицины в составе: Ерлана Сембекова (53В), Алексея Шихова (12В), Юрия Ерофеева (12В), Натальи Пензевой (42В), Юлии Осыки (24В), Ивана Чавкина (24В).

3 место – команда технологического факультета в составе: Максима Краснокутского (23Т), Дарьи Яковлевой (2 курс маг.), Галины Шевченко (24Т);

4 место – инженерный факультет;

5 место – экономический факультет;

6 место – агрономический факультет.

Поздравляю всех призеров и участников. Желаю здоровья и побед в предстоящих соревнованиях Х Зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Тренер-преподаватель по настольному теннису Людмила Герей.