В аграрном университете прошел Кубок ректора Белгородского ГАУ по шахматам

24.12.2021

24 декабря 2021 года для участия в пятом (юбилейном) Кубке ректора Белгородского ГАУ по шахматам в шахматном клубе университета собрались команды Белгородского ГАУ, НИУ «БелГУ» и Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ».

Победителями, как и первых четырех турнирах, стали шахматисты Белгородского госуниверситета, которые в 12 партиях потеряли всего 0,5 очка. Второе место заняла первая команда Белгородского ГАУ. Это уже второй подобный успех нашей команды. Третьими финишировали шахматисты Инжинирингового колледжа, на четвертом месте – вторая команда Белгородского ГАУ.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, почетными грамотами и книгами по шахматам. По традиции турнир завершился совместным чаепитием.

Фотоотчет о мероприятии на официальной странице ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте