Команда по мини-футболу Белгородского ГАУ стала победителем Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Белгородской области

28.03.2022

21 - 25 марта 2022 года в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» проходили соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Белгородской области в 2022 году, участниками которых стали шесть команд.

Итоги соревнований:

1 место – Белгородский государственный аграрный университет имени В. Я. Горина;

2 место – Инжиниринговый колледж Белгородского государственного национального научно-исследовательского университета;

3 место – СТИ НИТУ «МИСиС», г. Старый Оскол.

4 место – Медицинский колледж Белгородского государственного национального научно-исследовательского университета;

5 место – СОФ МГРИ, г. Старый Оскол.

6 место – Белгородский университет кооперации, экономики и права.

Лучшим игроком в составе команды Белгородского ГАУ признан Вадим Гайдуков, студент 25-В группы факультета среднего профессионального образования.

Поздравляем сборную команду факультета среднего профессионального образования, тренеров команды – Александра Репина и Юрия Самойлова с победой!