Женская волейбольная команда аграрного университета стала серебряным призером областной Спартакиады

13.04.2022

11–13 апреля 2022 года женская волейбольная команда факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ принимала участие в Спартакиаде студентов профессиональных образовательных учреждений Белгородской области. Игры проходили на базе спортивного комплекса медицинского колледжа НИУ «БелГУ».

После жарких упорных поединков волейбольная команда Белгородского ГАУ заняла второе место. Многие девушки впервые принимали участие в подобных соревнованиях, но сумели справиться с волнением.

1 место - инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ», 3 место – медицинский колледж НИУ «БелГУ».

В составе команды аграрного университета выступали: Дарья Шиянова, Полина Свилогузова, Софья Федченко, Сильвия Мусаелян, Лилия Фисенко, Алина Буланова, Лилия Черных.

Тренирует женскую волейбольную команду Белгородского ГАУ заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир Яцковский.

Фото Центра развития физической культуры и спорта НИУ «БелГУ» https://vk.com/fcsbsu