Приглашаем к участию в Международной студенческой научной конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК»

04.02.2022

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ приглашает принять участие в Международной студенческой научной конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК», которая пройдет 29–30 марта 2022 года.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

- «Агрономия»;

- «Ветеринария (инфекционная и инвазионная патология)»;

- «Ветеринария (незаразная патология)»;

- «Естественные науки»;

- «Животноводство»;

- «Землеустройство и ландшафтная архитектура»;

- «Начинающий исследователь (естественные науки)»;

- «Начинающий исследователь (социально-гуманитарные науки)»;

- «Начинающий исследователь (технические науки)»;

- «Основные направления развития профессионального образования»;

- «Продукты питания животного происхождения»;

- «Социальные и гуманитарные науки»;

- «Технические системы в агробизнесе»;

- «Технический сервис в АПК»;

- «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»;

- «Экология»;

- «Экономика и учёт»;

- «Электрооборудование и электротехнологии в сельском хозяйстве».

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:

председатель – ректор университета Алейник Станислав Николаевич, к.т.н., доцент;

заместитель председателя – проректор по научной работе и инновациям Дорофеев Андрей Федорович, д.э.н., доцент 8(4722) 39-22-94;

ответственные лица:

Погребняк Виктор Алексеевич, начальник отдела организации научных исследований, д.с-х.н., профессор, тел. 8(4722) 39-22-99;

Ореховская Александра Александровна, инженер по научно-технической информации, к.с.-х.н., тел. 8(4722) 39-22-99, e-mail: orehovskaja_aa@bsaa.edu.ru

Заявки на участие в конференции (приложение № 1) и тезисы (приложения № 2)принимаются до 15 марта 2022 года в электронном виде руководителями секций Конференции (приложение № 3).

Регламент выступления с докладом на секции – 3–5 минут. Университет располагает оборудованием для мультимедийного сопровождения докладов.

Публикация тезисов в сборнике Конференции будет производиться на бесплатной основе при наличии в тезисах ссылок на публикации сотрудников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, размещенных в научной электронной библиотеке elibrary.ru.

Проживание и питание участников – за счет командирующей стороны.