Об объявлении выборов заведующих кафедрами

22.04.2022

В соответствии со статьей 332 Трудового кодекса РФ, Положением «О выборах заведующего кафедрой» в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ объявлены выборы заведующих кафедрами:

- общей и частной зоотехнии (1 ставка);

- физической культуры (1 ставка);

- незаразной патологии (1 ставка);

- профессионального обучения и социально-педагогических дисциплин (1 ставка).

- общеобразовательных дисциплин (1 ставка)

- машин и оборудования в агробизнесе (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей профилю кафедры, не менее 5 лет.

2. Выборы заведующих кафедрами провести в срок до 30 июня 2022 года на заседании Ученого совета университета по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

3. Заявления претендентов для участия в выборах необходимо представить в отдел по работе с персоналом аппарата ректора секретарю аттестационно-кадровой комиссии в срок до 23 мая 2022 года. К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.

Приказ № 254–3 от 22.04.22 г. Об объявлении выборов заведующих кафедрами

Положение о выборах заведующего кафедрой