Делегация аграрного университета приняла участие в церемонии возложении цветов в поселке Майский

09.05.2022

9 мая 2022 года делегация Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина приняла участие в возложении цветов к братской могиле советских воинов, павших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.

В этот торжественный день у Вечного огня в поселке Майский память защитников Отечества Минутой молчания почтили заместитель Губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский, ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник, глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, глава администрации Майского сельского поселения Александр Чернобровенко, представители силовых структур района, представители руководства аграрного университета и администрации Белгородского района, юнармейцы МОУ "Майская гимназия", ветераны, вдовы войны, труженики тыла, жители поселения.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_283948997