Встреча с писателем Вячеславом Колесником

12.10.2020

8 октября 2020 года в рамках совместного проекта администрации Белгородского района и аграрного университета «Библиотека. Университет: грани сотрудничества» состоялась встреча студентов 11А группы факультета среднего профессионального образования с известным белгородским писателем, членом Союза писателей Российской Федерации, лауреатом Всероссийских литературных премий «Прохоровское поле» и «Имперская культура» Вячеславом Владимировичем Колесником.

Организаторами встречи выступили сотрудники управления библиотечно-информационных ресурсов Белгородского ГАУ и филиала № 33 «Майская поселенческая библиотека» МУК «ЦБ Белгородского района».

Писатель рассказал об интересных фактах своей жизни, о том, как и когда начал писать стихи, о своих произведениях.

Вячеслав Владимирович пишет стихи и рассказы для детей, сам делает иллюстрации к своим книгам, а также к книгам других белгородских писателей.

Встреча с писателем-земляком принесла всем участникам массу положительных эмоций. Вячеслав Владимирович подарил библиотеке Белгородского ГАУ свои произведения. В завершение встречи все желающие могли получить автограф писателя и фото на память.