Встреча в рамках совместного проекта с администрацией Белгородского района «Библиотека. Университет: грани сотрудничества»

18.12.2020

17 декабря 2020 года в рамках совместного проекта с администрацией Белгородского района «Библиотека. Университет: грани сотрудничества» в управлении библиотечно-информационных состоялась встреча студентов факультета среднего профессионального образования (группы 21Э И 11Э-11) с профессором кафедры растениеводства, селекции и овощеводства Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина, доктором сельскохозяйственных наук Надеждой Коцаревой.

Надежда Викторовна рассказала об интересных фактах своей жизни, о том, как начинался ее трудовой путь в нашем университете, и ответила на вопросы студентов.