В Грайворонском городском округе состоялась презентация передвижной выставки «Легенда 31»

02.04.2022

1 апреля 2022 года в Центре культурного развития с. Головчино состоялась презентация передвижной выставки "Легенда 31", посвященной 100-летию со дня рождения Василия Яковлевича Горина, и встреча со студенческой молодежью Белгородского ГАУ.

Участниками мероприятия стали представители организаций и учреждений Грайворонского городского округа, жители села Головчино, сотрудники аграрного университета. В числе почетных гостей: ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник, заместитель главы администрации округа по социальной политике Марина Ванина, лауреат премии имени В. Я. Горина, почетный гражданин Грайворонского района Валентина Горбач.

Студенты Горинского университета рассказали о своем родном вузе, его успехах и достижениях, показали небольшую концертную программу.

Увидеть происходящее в зале ЦКР, можно было, также подключившись к прямой трансляции, которую обеспечил GorinMediaTeam.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_283406585