Об объявлении выборов деканов

26.10.2023

В соответствии со статьей 332 Трудового кодекса РФ, Положением «О выборах декана факультета (директора института)» и на основании служебной записки проректора по учебной работе Клостер Н.И. объявлены выборы деканов:

- агрономического факультета  (1 ставка);

- факультета ветеринарной медицины (1 ставка);

- технологического факультета (1 ставка);

- факультета среднего профессионального образования (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Выборы деканов факультетов провести в срок до 31 декабря 2023 года на заседании Ученого совета университета по адресу: Белгородская область. Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в выборах необходимо представить в отдел по работе с персоналом аппарата ректора секретарю аттестационно-кадровой комиссии в срок до 27 ноября 2023 года, К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.

Приказ ректора университета от 26 октября 2023 года г. № 694-3 «Об объявлении выборов деканов»