Всероссийский форум студенческих путинных отрядов в г. Южно-Сахалинске

02.04.2024

Представитель нашего университета - и.о. комиссара штаба студенческих отрядов Белгородского ГАУ, студент 3 курса, активист экономического факультета - Александр Дудуладов побывал в Южно-Сахалинске на 2-ом Всероссийском форуме студенческих путинных отрядов. На котором как поделился Саша, было проведено много интересных мероприятий.

Представители различных предприятий провели множество встреч и совещаний с участниками, представляя им различные возможности прохождения целины в 2024 году.

На форуме также были проведены обсуждения планов на развитие и различные тренинги. Однако, основной акцент был сделан на представлении межрегиональных и всероссийских проектов для прохождения целины. Это заняло целый день из трех дней форума.

Участники остались довольны обменом опытом и знаниями, полученными на мероприятии.