23.04.2024
Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России по ЦФО в 2024 году по экономическим номинациям.

В 2024 ФГБОУ ВО Костромская ГСХА традиционно являлась вузом-организатором II этапа Всероссийского конкурса по Центральному федеральному округу по номинациям: «Экономика» (студенты), «Менеджмент» (студенты) и «Экономика» (аспиранты и молодые ученые).

В мероприятии приняли участие 26 конкурсантов из 11 вузов ЦФО: Белгородский ГАУ, Брянский ГАУ, Воронежский ГАУ, Государственный университет по землеустройству, Костромская ГСХА, Курская ГСХА, Мичуринский ГАУ, Орловский ГАУ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Рязанский ГАУ, Смоленская ГСХА.

Конкурс проходил в режиме видеоконференции. Работы студентов оценивали квалифицированные эксперты.
В ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ свои научные работы в номинации «Экономика» представили студенты экономического факультета Софья Подгорнева и Алёна Клавкина. Студенты награждены Благодарственными письмами.

В ФГБОУ ВО Костромская ГСХА конкурсную работу в номинации «Менеджмент» представила Карина Барабашова, которая по итогам работы конкурсной комиссии вышла в III этап Всероссийского конкурса в номинации «Менеджмент», научный руководитель - доцент кафедры экономики Ольга Станиславовна Акупиян.

Желаем всем участникам дальнейших научных достижений!