Олимпиада по английскому языку для студентов 1-го курса высшего образования

16.05.2024

16 мая 2024 года состоялась ежегодная олимпиада по английскому языку для студентов первого курса высшего образования Белгородского ГАУ (организаторы: преподаватели кафедры иностранных языков Парникова Т.В. и Паренюк Н.Ю.).

Цель олимпиады: содействие формированию интеллектуального потенциала обучающихся неязыкового вуза, создание основы для расширения базы знаний, формирование интереса к изучению иностранного языка, содействие самореализации и саморазвитию личности.

Участникам предстояло выполнить лексико-грамматическое задание, а также определить основную идею каждой из нескольких предложенных пословиц, высказав своё видение и мнение.

Призёрами олимпиады стали Манохин Михаил Игоревич (13Т) и Жданова Карина Сергеевна (13В).

Поздравляем призёров и благодарим всех участников!