Поздравление ректора с 8 Марта

06.03.2017

Дорогие женщины!

Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

История праздника напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. И в современном развитии нашего университета многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому.

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют мужество, вы — хранительницы семейного очага и одновременно незаменимые труженицы в самых разных сферах деятельности, активные общественницы и при этом всегда надежный тыл для мужчин.

Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук.

Материнское сердце, верность и красота, воспетые великими талантами в музыке, поэзии, живописи, – это прекрасный гимн в вашу честь, признание заслуг в сохранении нашего хрупкого мира.

Милые женщины спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному вузу, которые являются важным условием его процветания, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

Благодарю вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.

В этот светлый праздничный день желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия, успехов во всех делах, счастья и любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях!

Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Турьянский А.В., ректор Белгородского ГАУ,
доктор экономических наук, профессор,